Accesorios

Compara producto (0)


No disponible
QNAP ACCESORIO SCR-HDD35B-96

QNAP ACCESORIO SCR-HDD35B-96

QNAP SCR-HDD35B-96, Tornillo, Cabeza plana, Plata, TS-x31, TS-x31P, TS-x31X, TS-x31U, TS-x31XU, TS-x..

3.40€ Sin IVA: 2.81€

No disponible
QNAP ACCESORIO RM-IR004

QNAP ACCESORIO RM-IR004

QNAP RM-IR004, IR inalámbrico, Botones, NegroQNAP RM-IR004, IR inalámbrico, Botones, NegroQNAP RM-IR..

8.40€ Sin IVA: 6.94€

No disponible
QNAP ACCESORIO Heatsink for M.2 SSD module 2PCS HS-M2SSD-02

QNAP ACCESORIO Heatsink for M.2 SSD module 2PCS HS-M2SSD-02

QNAP HS-M2SSD-02, Solid-state drive, Disipador térmico, Verde, 68 mm, 19,8 mmQNAP HS-M2SSD-02. Adecu..

11.80€ Sin IVA: 9.75€

No disponible
QNAP ACCESORIO TRAY-35-NK-BLK04

QNAP ACCESORIO TRAY-35-NK-BLK04

QNAP TRAY-35-NK-BLK04, 2.5/3.5", Unidad de disco duro, HDD enclosure, NegroQNAP TRAY-35-NK-BLK04, 2...

16.90€ Sin IVA: 13.97€

No disponible
QNAP ACCESORIO TRAY-35-NK-GLD01

QNAP ACCESORIO TRAY-35-NK-GLD01

QNAP TRAY-35-NK-GLD01, 2.5/3.5", Carcasa de disco duro/SSD, Negro, Oro, 750 g, 116 mm, 166 mmQNAP TR..

16.90€ Sin IVA: 13.97€

2 un. (24/48h)
QNAP HDD TRAY OF ES NAS SERIES

QNAP HDD TRAY OF ES NAS SERIES

QNAP SP-ES-TRAY-LOCK, 2.5/3.5", SATA, HDD enclosure, NegroQNAP SP-ES-TRAY-LOCK, 2.5/3.5", SATA, HDD ..

16.90€ Sin IVA: 13.97€

No disponible
PACK 4 PUNTAS MICROSOFT SURFACE RJ4-00006

PACK 4 PUNTAS MICROSOFT SURFACE RJ4-00006

KIT PUNTAS MICROSOFT SURFACE PEN TIP RJ4-00006 - 4 PUNTAS (2H/H/HB/B)KIT PUNTAS MICROSOFT SURFACE P..

19.20€ Sin IVA: 15.87€

No disponible
QNAP ACCESORIO CAB-TBT305M-40G-LINTES

QNAP ACCESORIO CAB-TBT305M-40G-LINTES

Thunderbolt3 Pasivo, 40Gb/s, 0.5m, USB Tipo-C cableThunderbolt3 Pasivo, 40Gb/s, 0.5m, USB Tipo-C cab..

42.20€ Sin IVA: 34.88€

10 un. (24/48h)
SYNOLOGY RKM114 Rail Kit

SYNOLOGY RKM114 Rail Kit

..

45.30€ Sin IVA: 37.44€

No disponible
QNAP ACCESORIO Heatsink for M.2 SSD module 6PCS HS-M2SSD-03

QNAP ACCESORIO Heatsink for M.2 SSD module 6PCS HS-M2SSD-03

QNAP HS-M2SSD-03, Unidad de disco duro, Disipador térmicoQNAP HS-M2SSD-03. Adecuado para: Unidad de ..

45.60€ Sin IVA: 37.69€

3 un. (24/48h)
QNAP ACCESORIO Rack Slide Rail Kit for 1U series

QNAP ACCESORIO Rack Slide Rail Kit for 1U series

QNAP RAIL-C01, 1U, TS-410U/419U/439U/459U/459U+/469UQNAP RAIL-C01, 1U, TS-410U/419U/439U/459U/459U+/..

47.30€ Sin IVA: 39.09€

No disponible
QNAP ACCESORIO CAB-DAC15M-SFPP-DEC01

QNAP ACCESORIO CAB-DAC15M-SFPP-DEC01

QNAP CAB-DAC15M-SFPP-DEC01, 1,5 m, RJ-45, SFP+, NegroQNAP CAB-DAC15M-SFPP-DEC01, 1,5 m, RJ-45, SFP+,..

50.70€ Sin IVA: 41.90€

No disponible
QNAP ACCESORIO KIT-SLIMODDINST-01

QNAP ACCESORIO KIT-SLIMODDINST-01

QNAP KIT-SLIMODDINST-01, Negro, GrisQNAP KIT-SLIMODDINST-01. Color del producto: Negro, GrisESPECIFI..

50.70€ Sin IVA: 41.90€

No disponible
QNAP ACCESORIO CAB-DAC30M-SFPP-DEC01

QNAP ACCESORIO CAB-DAC30M-SFPP-DEC01

QNAP CAB-DAC30M-SFPP-DEC01, 3 m, SFP+, SFP+, Macho/Macho, NegroQNAP CAB-DAC30M-SFPP-DEC01, 3 m, SFP+..

59.10€ Sin IVA: 48.84€

No disponible
QNAP CAB-SAS05M-8644-8088 1m Negro cable Serial Attached SCSI (SAS)

QNAP CAB-SAS05M-8644-8088 1m Negro cable Serial Attached SCSI (SAS)

QNAP CAB-SAS05M-8644-8088, 1 m, Macho/Macho, Negro, REXP-1220U-RP, REXP-1620U-RP,SAS-12G2E, ES1640dc..

64.20€ Sin IVA: 53.06€

No disponible
QNAP ACCESORIO Add 1 extra channel on Gold Membership activation key LIC-SW-QVRPRO-1CH-EI

QNAP ACCESORIO Add 1 extra channel on Gold Membership activation key LIC-SW-QVRPRO-1CH-EI

QNAP QVR Pro, 1, Base, ComplementoQNAP QVR Pro, 1, Base, ComplementoQNAP QVR Pro. Cantidad de licenc..

65.90€ Sin IVA: 54.46€

No disponible
QNAP ACCESORIO SP-2BAY-ADAPTOR

QNAP ACCESORIO SP-2BAY-ADAPTOR

60 W, 8.89 cm (3.5 ") 2-bay/2.5" 4-bay NAS, 350 g, Negro60 W, 8.89 cm (3.5 ") 2-bay/2.5" 4-bay NAS, ..

65.90€ Sin IVA: 54.46€

No disponible
QNAP ACCESORIO RACK SLIDE RAIL KIT FOR TVS-471U & OTHER 2U SERIES

QNAP ACCESORIO RACK SLIDE RAIL KIT FOR TVS-471U & OTHER 2U SERIES

QNAP RAIL-B02, Metálico, TVS-471U, TVS-871U, TVS-1271U, TS-853U, TS-1253U, TS-870U, TS-1270U, TS-869..

67.60€ Sin IVA: 55.87€

No disponible
QNAP ACCESORIO 2GB DDR3 RAM, 1600 MHz, SO-DIMM RAM-2GDR3T0-S

QNAP ACCESORIO 2GB DDR3 RAM, 1600 MHz, SO-DIMM RAM-2GDR3T0-S

QNAP 2GB DDR3 1600MHz SO-DIMM, 2 GB, 1 x 2 GB, DDR3, 1600 MHzQNAP 2GB DDR3 1600MHz SO-DIMM. Componen..

70.91€ Sin IVA: 58.60€

No disponible
QNAP ACCESORIO 2GB DDR3L RAM, 1600 MHz, SO-DIMM RAM-2GDR3LK0

QNAP ACCESORIO 2GB DDR3L RAM, 1600 MHz, SO-DIMM RAM-2GDR3LK0

QNAP 2GB DDR3L 1600MHz SO-DIMM, 2 GB, 1 x 2 GB, DDR3L, 1600 MHzQNAP 2GB DDR3L 1600MHz SO-DIMM. Compo..

70.91€ Sin IVA: 58.60€

32 un. (24/48h)
ThinkCentre Tiny IV DVD Burner Kit (Espera 3 dias)

ThinkCentre Tiny IV DVD Burner Kit (Espera 3 dias)

STORAGESTORAGE..

80.20€ Sin IVA: 66.28€

No disponible
EXT 1.0M MINISAS HD TO MINISAS HD CBL (Espera 3 dias)

EXT 1.0M MINISAS HD TO MINISAS HD CBL (Espera 3 dias)

EXT 1.0M MINISAS HD TO MINISAS HD CBLEXT 1.0M MINISAS HD TO MINISAS HD CBL..

81.80€ Sin IVA: 67.60€

No disponible
QNAP ACCESORIO RAM-2GDR3LA0-SO-1866

QNAP ACCESORIO RAM-2GDR3LA0-SO-1866

QNAP RAM-2GDR3LA0-SO-1866, 2 GB, 1 x 2 GB, DDR3L, 1866 MHz, 204-pin SO-DIMM, Negro, VerdeQNAP RAM-2G..

82.80€ Sin IVA: 68.43€

No disponible
PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F (Espera 3 dias)

PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F (Espera 3 dias)

PREMIER FLEX LC/LC OM4 2FPREMIER FLEX LC/LC OM4 2F..

86.70€ Sin IVA: 71.65€

No disponible
QNAP MINI SAS CABLE (SFF-8644-8088), 1.0M

QNAP MINI SAS CABLE (SFF-8644-8088), 1.0M

QNAP SFF-8644/8088 1m, 1 m, REXP-1220U-RP, REXP-1620U-RP,SAS-12G2E-D,SAS-12G2E-U, SFF-8644, SFF-8088..

91.20€ Sin IVA: 75.37€

No disponible
QNAP ACCESORIO CAB-TBT320M-40G-LINTES

QNAP ACCESORIO CAB-TBT320M-40G-LINTES

Cable Thunderbolt3 Active, 40Gb/s, 2m, USB Tipo-CCable Thunderbolt3 Active, 40Gb/s, 2m, USB Tipo-CQN..

92.90€ Sin IVA: 76.78€

No disponible
QNAP ACCESORIO 2GB DDR4 RAM, 2400 MHz, SO-DIMM  RAM-2GDR4P0-

QNAP ACCESORIO 2GB DDR4 RAM, 2400 MHz, SO-DIMM RAM-2GDR4P0-

QNAP 2GB DDR4 2400MHz SO-DIMM, 2 GB, 1 x 2 GB, DDR4, 2400 MHz, 260-pin SO-DIMMQNAP 2GB DDR4 2400MHz ..

94.60€ Sin IVA: 78.18€

2 un. (24/48h)
QNAP 4GB DDR3-1600 4GB DDR3 1600MHz

QNAP 4GB DDR3-1600 4GB DDR3 1600MHz

QNAP 4GB DDR3-1600, 4 GB, DDR3, 1600 MHz, 204-pin SO-DIMM, 1 x 4 GBQNAP 4GB DDR3-1600. Memoria inter..

98.00€ Sin IVA: 80.99€

No disponible
QNAP ACCESORIO 4GB DDR3 RAM, 1600 MHz, SO-DIMM RAM-4GDR3T0-S

QNAP ACCESORIO 4GB DDR3 RAM, 1600 MHz, SO-DIMM RAM-4GDR3T0-S

QNAP 4GB DDR3 1600MHz SO-DIMM, 4 GB, 1 x 4 GB, DDR3, 1600 MHzQNAP 4GB DDR3 1600MHz SO-DIMM. Componen..

98.00€ Sin IVA: 80.99€

No disponible
QNAP ACCESORIO PWR-ADAPTER-120W-A01

QNAP ACCESORIO PWR-ADAPTER-120W-A01

QNAP PWR-ADAPTER-120W-A01, 120 W, Interior, Negro, 59 mm, 137 mm, 34 mmQNAP PWR-ADAPTER-120W-A01, 12..

98.00€ Sin IVA: 80.99€

No disponible
QNAP RAM-4GDR3L-SO-1600 4GB DDR3 1600MHz

QNAP RAM-4GDR3L-SO-1600 4GB DDR3 1600MHz

QNAP RAM-4GDR3L-SO-1600, 4 GB, DDR3, 1600 MHz, PC/server, 204-pin SO-DIMM, 1 x 4 GBQNAP RAM-4GDR3L-S..

98.00€ Sin IVA: 80.99€

No disponible
QNAP ACCESORIO Dual M.2 22110/2280 SATA SSD expansion card Q

QNAP ACCESORIO Dual M.2 22110/2280 SATA SSD expansion card Q

QNAP QM2-2S-220A, PCIe, M.2, OroQNAP QM2-2S-220A. Interfaz de host: PCIe, Interfaz de salida: M.2. C..

104.70€ Sin IVA: 86.53€

No disponible
QNAP ACCESORIO QM2-2S

QNAP ACCESORIO QM2-2S

QNAP QM2-2S, M.2, SATA, Perfil bajo, Altura completa (bajo perfil), PC, Negro, Marrón, Acero inoxida..

104.70€ Sin IVA: 86.53€

No disponible
QNAP ACCESORIO CAB-DAC50M-SFPP-DEC01

QNAP ACCESORIO CAB-DAC50M-SFPP-DEC01

QNAP CAB-DAC50M-SFPP-DEC01, 5 m, SFP+, SFP+, Macho/Macho, NegroQNAP CAB-DAC50M-SFPP-DEC01, 5 m, SFP+..

106.40€ Sin IVA: 87.93€

No disponible
QNAP ACCESORIO 4GB DDR4 RAM, 2400 MHz, UDIMM RAM-4GDR4A1-UD-

QNAP ACCESORIO 4GB DDR4 RAM, 2400 MHz, UDIMM RAM-4GDR4A1-UD-

QNAP RAM-4GDR4A1-UD-2400, 4 GB, 1 x 4 GB, DDR4, 2400 MHz, 288-pin DIMM, VerdeQNAP RAM-4GDR4A1-UD-240..

109.80€ Sin IVA: 90.74€

No disponible
QNAP ACCESORIO RAM-4GDR3LA0-SO-1866

QNAP ACCESORIO RAM-4GDR3LA0-SO-1866

QNAP RAM-4GDR3LA0-SO-1866, 4 GB, 1 x 4 GB, DDR3L, 1866 MHz, 204-pin SO-DIMM, Negro, VerdeQNAP RAM-4G..

109.80€ Sin IVA: 90.74€

No disponible
QNAP ACCESORIO RAM-4GDR4A0-UD-2400

QNAP ACCESORIO RAM-4GDR4A0-UD-2400

QNAP RAM-4GDR4A0-UD-2400, 4 GB, 1 x 4 GB, DDR4, 2400 MHz, 288-pin DIMM, Negro, VerdeQNAP RAM-4GDR4A0..

109.80€ Sin IVA: 90.74€

2 un. (24/48h)
QNAP RAM-4GDR4-LD-2133 4GB DDR4 2133MHz

QNAP RAM-4GDR4-LD-2133 4GB DDR4 2133MHz

QNAP RAM-4GDR4-LD-2133, 4 GB, DDR4, 2133 MHz, PC/server, 288-pin DIMM, 1 x 4 GBQNAP RAM-4GDR4-LD-213..

109.80€ Sin IVA: 90.74€

No disponible
QNAP ACCESORIO 4GB DDR4 RAM 2400 MHz SO-DIMM  RAM-4GDR4K1-SO

QNAP ACCESORIO 4GB DDR4 RAM 2400 MHz SO-DIMM RAM-4GDR4K1-SO

QNAP RAM-4GDR4K1-SO-2400, 4 GB, 1 x 4 GB, DDR4, 2400 MHz, 260-pin SO-DIMMQNAP RAM-4GDR4K1-SO-2400. C..

118.20€ Sin IVA: 97.69€

No disponible
QNAP MINI SAS CABLE (SFF-8088) 2M ES1640DC EJ1600 6m

QNAP MINI SAS CABLE (SFF-8088) 2M ES1640DC EJ1600 6m

QNAP MINI SAS CABLE (SFF-8088) 2M ES1640DC EJ1600, 6 m, Macho/Macho, Negro, miniSAS, miniSASQNAP MIN..

118.20€ Sin IVA: 97.69€

2 un. (24/48h)
QNAP 4GB DDR3-1600MHz 4GB DDR3 1600MHz

QNAP 4GB DDR3-1600MHz 4GB DDR3 1600MHz

QNAP 4GB DDR3-1600MHz, 4 GB, DDR3, 1600 MHz, PC/servidor, 240-pin DIMM, 1 x 4 GBQNAP 4GB DDR3-1600MH..

119.90€ Sin IVA: 99.09€

No disponible
QNAP RAM-4GDR3EC-LD-1600 4GB DDR3 1600MHz ECC

QNAP RAM-4GDR3EC-LD-1600 4GB DDR3 1600MHz ECC

QNAP RAM-4GDR3EC-LD-1600, 4 GB, DDR3, 1600 MHz, PC/server, 1 x 4 GBQNAP RAM-4GDR3EC-LD-1600. Memoria..

119.90€ Sin IVA: 99.09€

No disponible
PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 15M CBL (Espera 3 dias)

PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 15M CBL (Espera 3 dias)

PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 15M CBLPREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 15M CBL..

122.29€ Sin IVA: 101.07€

No disponible
QNAP CAB-SAS30M-8644-8088 1m Negro cable Serial Attached SCSI (SAS)

QNAP CAB-SAS30M-8644-8088 1m Negro cable Serial Attached SCSI (SAS)

QNAP CAB-SAS30M-8644-8088, 1 m, Macho/Macho, Negro, REXP-1220U-RP, REXP-1620U-RP,SAS-12G2E. ES1640dc..

133.40€ Sin IVA: 110.25€

No disponible
QNAP MINI SAS CABLE (SFF-8088) 3M ES1640DC EJ1600 3m

QNAP MINI SAS CABLE (SFF-8088) 3M ES1640DC EJ1600 3m

QNAP MINI SAS CABLE (SFF-8088) 3M ES1640DC EJ1600, 3 m, Macho/Macho, Negro, miniSAS, miniSASQNAP MIN..

133.40€ Sin IVA: 110.25€

1 un. (24/48h)
QNAP RAIL-E02 Rack Slide Rail Kit for ES NAS Series

QNAP RAIL-E02 Rack Slide Rail Kit for ES NAS Series

QNAP ACCESORIO RAIL-E02 Rack Slide Rail Kit for ES NAS SeriesQNAP ACCESORIO RAIL-E02 Rack Slide Rail..

135.10€ Sin IVA: 111.65€

No disponible
8GB SHORT WAVE FC SFP+ 1 PACK (Espera 3 dias)

8GB SHORT WAVE FC SFP+ 1 PACK (Espera 3 dias)

8GB SHORT WAVE FC SFP+ 1 PACK8GB SHORT WAVE FC SFP+ 1 PACK..

136.10€ Sin IVA: 112.48€

No disponible
QNAP ACCESORIO Dual M.2 22110/2280 PCIe SSD expansion card Q

QNAP ACCESORIO Dual M.2 22110/2280 PCIe SSD expansion card Q

QNAP EXPANSION CARD (PCIE GEN2 X4), PCIe, M.2,NVMe, CobreQNAP EXPANSION CARD (PCIE GEN2 X4). Interfa..

140.20€ Sin IVA: 115.87€

Mostrando de 1 a 48 de 83 (2 páginas)