Dispositivos nas

Compara producto (0)


No disponible
5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE (Espera 3 dias)

5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE (Espera 3 dias)

5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE..

88.10€ Sin IVA: 72.81€

No disponible
MSA 2040 1GB SW ISCSI SFP 4 PK (Espera 3 dias)

MSA 2040 1GB SW ISCSI SFP 4 PK (Espera 3 dias)

HP - Módulo de transceptor SFP+ - SCSI (paquete de 4 ) - para Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb..

619.60€ Sin IVA: 512.07€

No disponible
MSA 2040 16GB SW FC SFP 4 PK (Espera 3 dias)

MSA 2040 16GB SW FC SFP 4 PK (Espera 3 dias)

MSA 2040 16GB SW FC SFP 4 PKMSA 2040 16GB SW FC SFP 4 PK..

1,983.20€ Sin IVA: 1,639.01€

3 un. (24/48h)
MSA 2050 SAS DC LFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 2050 SAS DC LFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 2050 SAS DC LFF STORAGEMSA 2050 SAS DC LFF STORAGE..

4,711.59€ Sin IVA: 3,893.88€

3 un. (24/48h)
MSA 2050 SAS DC SFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 2050 SAS DC SFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 2050 SAS DC SFF STORAGEMSA 2050 SAS DC SFF STORAGE..

4,779.80€ Sin IVA: 3,950.25€

No disponible
HPE MSA 2050 SAN DC LFF STORAGE (Espera 3 dias)

HPE MSA 2050 SAN DC LFF STORAGE (Espera 3 dias)

HPE MSA 2050 SAN DC LFF STORAGEHPE MSA 2050 SAN DC LFF STORAGE..

5,016.60€ Sin IVA: 4,145.95€

No disponible
HPE MSA 2050 SAN DC SFF STORAGE (Espera 3 dias)

HPE MSA 2050 SAN DC SFF STORAGE (Espera 3 dias)

HPE MSA 2050 SAN DC SFF STORAGEHPE MSA 2050 SAN DC SFF STORAGE..

6,210.80€ Sin IVA: 5,132.89€

No disponible
MSA 1050 12GB SAS DC LFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 1050 12GB SAS DC LFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 1050 12GB SAS DC LFF STORAGEMSA 1050 12GB SAS DC LFF STORAGE..

7,403.00€ Sin IVA: 6,118.18€

No disponible
MSA 1050 8GB FC DC LFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 1050 8GB FC DC LFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 1050 8GB FC DC LFF STORAGEMSA 1050 8GB FC DC LFF STORAGE..

7,667.10€ Sin IVA: 6,336.45€

No disponible
MSA 1050 8GB FC DC SFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 1050 8GB FC DC SFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 1050 8GB FC DC SFF STORAGEMSA 1050 8GB FC DC SFF STORAGE..

7,932.70€ Sin IVA: 6,555.95€

No disponible
HPE MSA 2052 SAN DC SFF STORAGE (Espera 3 dias)

HPE MSA 2052 SAN DC SFF STORAGE (Espera 3 dias)

HPE MSA 2052 SAN DC SFF STORAGEHPE MSA 2052 SAN DC SFF STORAGE..

8,050.60€ Sin IVA: 6,653.39€

10 un. (24/48h)
STOREONCE 4400/4700 CATALYST E-LTU (Espera 3 dias)

STOREONCE 4400/4700 CATALYST E-LTU (Espera 3 dias)

STOREONCE 4400/4700 CATALYST E-LTUSTOREONCE 4400/4700 CATALYST E-LTU..

8,734.00€ Sin IVA: 7,218.18€

No disponible
MSA 1040 2PRT FC DC SFF STRG (Espera 3 dias)

MSA 1040 2PRT FC DC SFF STRG (Espera 3 dias)

MSA 1040 2PRT FC DC SFF STRGMSA 1040 2PRT FC DC SFF STRG..

9,072.00€ Sin IVA: 7,497.52€

No disponible
MSA 2040 SAS 6X600 BNDL/TVLITE (Espera 3 dias)

MSA 2040 SAS 6X600 BNDL/TVLITE (Espera 3 dias)

MSA 2040 SAS 6X600 BNDL/TVLITEMSA 2040 SAS 6X600 BNDL/TVLITE..

10,234.49€ Sin IVA: 8,458.26€

No disponible
MSA 2040 ES SAN DC SFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 2040 ES SAN DC SFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 2040 ES SAN DC SFF STORAGEMSA 2040 ES SAN DC SFF STORAGE..

13,395.31€ Sin IVA: 11,070.50€

No disponible
QNAP ENTERPRISE 12-BAY TURBONAS 2U SAS 12G XEON E3-1246 V2 8GB ECC 4-LAN RAID 2XPCIE REDUNDANT PSU (Espera 2 dias)

QNAP ENTERPRISE 12-BAY TURBONAS 2U SAS 12G XEON E3-1246 V2 8GB ECC 4-LAN RAID 2XPCIE REDUNDANT PSU (Espera 2 dias)

2U, Intel Xeon E3-1246 v3 3.5GHz, 8GB DDR3 ECC, 512MB DOM, 12x 3.5" SAS/SATA 6Gbps/3Gbps, 2x 10GbE S..

13,623.20€ Sin IVA: 11,258.84€

No disponible
MSA 2042 SAS DC ME LFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 2042 SAS DC ME LFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 2042 SAS DC ME LFF STORAGEMSA 2042 SAS DC ME LFF STORAGE..

14,930.11€ Sin IVA: 12,338.93€

No disponible
MSA 2042 SAS DC LFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 2042 SAS DC LFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 2042 SAS DC LFF STORAGEMSA 2042 SAS DC LFF STORAGE..

14,977.30€ Sin IVA: 12,377.93€

No disponible
MSA 2042 SAN DC ME SFF STOR (Espera 3 dias)

MSA 2042 SAN DC ME SFF STOR (Espera 3 dias)

MSA 2042 SAN DC ME SFF STORMSA 2042 SAN DC ME SFF STOR..

15,055.80€ Sin IVA: 12,442.81€

Mostrando de 1 a 19 de 19 (1 páginas)