Dispositivos nas

Compara producto (0)


No disponible
2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE (Espera 3 dias)

2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE (Espera 3 dias)

2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE2M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE..

55.81€ Sin IVA: 46.12€

No disponible
5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE (Espera 3 dias)

5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE (Espera 3 dias)

5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE..

71.00€ Sin IVA: 58.68€

No disponible
EVA LOOPBACK CONNECTOR (Espera 3 dias)

EVA LOOPBACK CONNECTOR (Espera 3 dias)

EVA LOOPBACK CONNECTOREVA LOOPBACK CONNECTOR..

132.00€ Sin IVA: 109.09€

4 un. (24/48h)
8GB SHORT WAVE FC SFP+ 1 PACK (Espera 3 dias)

8GB SHORT WAVE FC SFP+ 1 PACK (Espera 3 dias)

8GB SHORT WAVE FC SFP+ 1 PACK8GB SHORT WAVE FC SFP+ 1 PACK..

160.70€ Sin IVA: 132.81€

5 un. (24/48h)
MSA 2040 1GB SW ISCSI SFP 4 PK (Espera 3 dias)

MSA 2040 1GB SW ISCSI SFP 4 PK (Espera 3 dias)

HP - Módulo de transceptor SFP+ - SCSI (paquete de 4 ) - para Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb..

415.20€ Sin IVA: 343.14€

3 un. (24/48h)
3PAR 8000 2TB SAS 7.2K LFF HDD (Espera 3 dias)

3PAR 8000 2TB SAS 7.2K LFF HDD (Espera 3 dias)

3PAR 8000 2TB SAS 7.2K LFF HDD3PAR 8000 2TB SAS 7.2K LFF HDD..

1,092.30€ Sin IVA: 902.73€

No disponible
QNAP BUSINEES ME 8-BAY TORRE EXPANSION UNIT FOR VNAS SERIES

QNAP BUSINEES ME 8-BAY TORRE EXPANSION UNIT FOR VNAS SERIES

ESPECIFICACIONES..

1,105.11€ Sin IVA: 913.31€

40 un. (24/48h)
MSA 8TB 12G SAS 7.2K 3.5IN 512E HDD (Espera 3 dias)

MSA 8TB 12G SAS 7.2K 3.5IN 512E HDD (Espera 3 dias)

MSA 8TB 12G SAS 7.2K 3.5IN 512E HDD..

1,130.81€ Sin IVA: 934.55€

1 un. (24/48h)
MSA 2040 16GB SW FC SFP 4 PK (Espera 3 dias)

MSA 2040 16GB SW FC SFP 4 PK (Espera 3 dias)

MSA 2040 16GB SW FC SFP 4 PK..

1,328.89€ Sin IVA: 1,098.26€

1 un. (24/48h)
11636 1075MM SHOCK RACK (Espera 3 dias)

11636 1075MM SHOCK RACK (Espera 3 dias)

11636 1075MM SHOCK RACK11636 1075MM SHOCK RACK..

1,991.30€ Sin IVA: 1,645.70€

No disponible
D3700 ENCLOSURE (Espera 3 dias)

D3700 ENCLOSURE (Espera 3 dias)

D3700 ENCLOSURED3700 ENCLOSURE..

2,823.31€ Sin IVA: 2,333.31€

1 un. (24/48h)
MSA 1050 1GBE ISCSI DC SFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 1050 1GBE ISCSI DC SFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 1050 1GBE ISCSI DC SFF STORAGE..

4,606.60€ Sin IVA: 3,807.11€

3 un. (24/48h)
MSA 1040 2PRT FC DC SFF STRG (Espera 3 dias)

MSA 1040 2PRT FC DC SFF STRG (Espera 3 dias)

MSA 1040 2PRT FC DC SFF STRGMSA 1040 2PRT FC DC SFF STRG..

5,301.20€ Sin IVA: 4,381.16€

1 un. (24/48h)
HPE MSA 2050 SAN DC LFF STORAGE (Espera 3 dias)

HPE MSA 2050 SAN DC LFF STORAGE (Espera 3 dias)

HPE MSA 2050 SAN DC LFF STORAGE..

6,800.70€ Sin IVA: 5,620.41€

1 un. (24/48h)
MSA 2050 SAS DC LFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 2050 SAS DC LFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 2050 SAS DC LFF STORAGE..

6,867.71€ Sin IVA: 5,675.79€

1 un. (24/48h)
MSA 2050 SAS DC SFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 2050 SAS DC SFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 2050 SAS DC SFF STORAGE..

6,867.71€ Sin IVA: 5,675.79€

2 un. (24/48h)
HPE MSA 2050 SAN DC SFF STORAGE (Espera 3 dias)

HPE MSA 2050 SAN DC SFF STORAGE (Espera 3 dias)

HPE MSA 2050 SAN DC SFF STORAGE..

6,869.30€ Sin IVA: 5,677.11€

No disponible
QNAP ENTERPRISE 12-BAY TURBONAS 2U SAS 12G XEON E3-1246 V2 8GB ECC 4-LAN RAID 2XPCIE REDUNDANT PSU

QNAP ENTERPRISE 12-BAY TURBONAS 2U SAS 12G XEON E3-1246 V2 8GB ECC 4-LAN RAID 2XPCIE REDUNDANT PSU

2U, Intel Xeon E3-1246 v3 3.5GHz, 8GB DDR3 ECC, 512MB DOM, 12x 3.5" SAS/SATA 6Gbps/3Gbps, 2x 10GbE S..

7,190.80€ Sin IVA: 5,942.81€

2 un. (24/48h)
MSA 1050 12GB SAS DC LFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 1050 12GB SAS DC LFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 1050 12GB SAS DC LFF STORAGE..

7,275.60€ Sin IVA: 6,012.89€

4 un. (24/48h)
MSA 1050 12GB SAS DC SFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 1050 12GB SAS DC SFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 1050 12GB SAS DC SFF STORAGE..

7,535.20€ Sin IVA: 6,227.44€

1 un. (24/48h)
MSA 1050 8GB FC DC LFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 1050 8GB FC DC LFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 1050 8GB FC DC LFF STORAGE..

7,535.20€ Sin IVA: 6,227.44€

5 un. (24/48h)
MSA 1050 8GB FC DC SFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 1050 8GB FC DC SFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 1050 8GB FC DC SFF STORAGE..

7,796.20€ Sin IVA: 6,443.14€

17 un. (24/48h)
MSA 2040 ES SAN DC SFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 2040 ES SAN DC SFF STORAGE (Espera 3 dias)

MSA 2040 ES SAN DC SFF STORAGEMSA 2040 ES SAN DC SFF STORAGE..

7,824.10€ Sin IVA: 6,466.20€

10 un. (24/48h)
STOREONCE 4400/4700 CATALYST E-LTU (Espera 3 dias)

STOREONCE 4400/4700 CATALYST E-LTU (Espera 3 dias)

STOREONCE 4400/4700 CATALYST E-LTUSTOREONCE 4400/4700 CATALYST E-LTU..

8,497.10€ Sin IVA: 7,022.40€

No disponible
MSA 2040 SAS 6X600 BNDL/TVLITE (Espera 3 dias)

MSA 2040 SAS 6X600 BNDL/TVLITE (Espera 3 dias)

MSA 2040 SAS 6X600 BNDL/TVLITEMSA 2040 SAS 6X600 BNDL/TVLITE..

8,851.40€ Sin IVA: 7,315.21€

No disponible
MSA 2042 SAN DC ME SFF STOR (Espera 3 dias)

MSA 2042 SAN DC ME SFF STOR (Espera 3 dias)

MSA 2042 SAN DC ME SFF STORMSA 2042 SAN DC ME SFF STOR..

10,088.70€ Sin IVA: 8,337.77€

Mostrando de 1 a 26 de 26 (1 páginas)